Auction 810T, Lot # 55
Firmado M. O. Prieto. México. Siglo XX. Bouquet con rosas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 99 x 74 cm. Estimado $1,300-1,500